-10%

Муфта генератора МУФТА ГЕНЕРАТОРА 138807 VALEO 7138-0807 (opt-om)
1 133 ₴
1 019,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7138-0807
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта генератора МУФТА ГЕНЕРАТОРА 138807 VALEO (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7138-0807

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7138-0807
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|
|
| Шкиви |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AFP0002INA | AS | AFP0002 | AS | AFP0002V |
| BOSCH | F032332291 | BOSCH | F032138807 | CARGO | 332291 |
| CARGO | 138807 | CONTITECH | AP9060 | DAYCO | ALP2326 |
| GATES | OAP7100 | HOFFER | 4555002 | HOFFER | 45002 |
| IKA | 335871 | IKA | 335191 | INA | 535013610 |
| INA | 535007710 | INA | 535000210 | MAGNETI | AMA0002 |
| MERCEDES-BENZ | A0111540502 | MERCEDES-BENZ | 0101541602 | MERCEDES-BENZ | 6041500160 |
| MERCEDES-BENZ | 6041500560 | MERCEDES-BENZ | A0101544902 | METZGER | 2170002 |
| PROFIT | 71380807U | RUVILLE | 55130 | RUVILLE | 55188 |
| SKF | VKM03824 | SNR | GA75101 | SWAG | 10140006 |
| VALEO | 588068 | WAI | 2491252 | ZEN | 5375 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71380807 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 55,70 мм |
| Глубина | 7,60 мм |
| Код товара | PR 7138-0807 |
| Кількість канавок | 6 |
| Розмір нарізі | M16-1.50 |
| Ширина | 35,70 мм |
| Шківи | зі шківом ременя холостого ходу |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 1 019,70 ₴

