-10%

Муфта генератора МУФТА ГЕНЕРАТОРА 138203 VALEO 7138-0203 (opt-om)
986 ₴
887,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7138-0203
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта генератора МУФТА ГЕНЕРАТОРА 138203 VALEO (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7138-0203

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7138-0203
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|
|
| Шкиви |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AFP0004 | AS | AFP0004INA | AS | AFP0004V |
| BOSCH | F032333402 | BOSCH | F032138203 | CARGO | 333402 |
| CARGO | 138203 | CONTITECH | AP9016 | DAYCO | ALP2334 |
| FORD | 98VW10300BA | GATES | OAP7047 | GHIBAUDI | P0006 |
| HOFFER | 4555010 | HOFFER | 45010 | HOFFER | 4555004 |
| HOFFER | 45004 | IKA | 335161 | INA | 535001010 |
| MAGNETI | AMA0010 | SKF | VKM03101 | SNR | GA75407 |
| SWAG | 30140002 | VALEO | 588024 | VW | 038903023G |
| VW | 038903023H | VW | 038903119 | VW | 038903165 |
| WAI | 2491107 | ZEN | 5383 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71380203 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 55,90 мм |
| Глубина | 16,00 мм |
| Код товара | PR 7138-0203 |
| Кількість канавок | 6 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Розмір нарізі | M16-1.50 |
| Ширина | 41,00 мм |
| Шківи | зі шківом ременя холостого ходу |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 887,40 ₴

