-10%

Муфта генератора NISSAN QASHQAI 1.6/07-, NAVARA 3.0D/10- OAP7189 (opt-om)
1 709 ₴
1 538,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT OAP7189
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта генератора NISSAN QASHQAI 1.6/07-, NAVARA 3.0D/10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT OAP7189

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OAP7189
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN161307 | HOFFER | 45234 | HOFFER | 4555234 |
| INA | 535023910 | INA | 535033110 | INFINITI | 231515X21A |
| NISSAN | 231515X21A | NISSAN | 231515X21B | SWAG | 82101788 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта INFINITI EX | Муфта INFINITI FX | Муфта INFINITI M (Y51) |
| Муфта INFINITI Q70 (Y51) | Муфта INFINITI QX70 | Муфта Nissan NP300 NAVARA (D40) |
| Муфта Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Муфта Nissan NP300 NAVARA Пикап (D23, D23T) | Муфта Nissan PATHFINDER III (R51) |
| Муфта Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | OAP7189 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Nissan, Infiniti |
| Совместимость с моделью | QX70, M, EX, FX, Navara, Qashqai, X-Class, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Код товара | GT OAP7189 |
| Кількість канавок | 7 |
| Ширина | 39 мм |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | GAT4955B |
Информация для заказа
- Цена: 1 538,10 ₴

