-10%

Муфта генератора MB VITO 2.3TD/SY KORANDO/REXTON 2.9D OAP7100 (opt-om)
1 657 ₴
1 491,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT OAP7100
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта генератора MB VITO 2.3TD/SY KORANDO/REXTON 2.9D (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT OAP7100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OAP7100
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AFP0002V | AS | AFP0002INA | AS | AFP0002 |
| BOSCH | F032332291 | BOSCH | F032138807 | CARGO | 332291 |
| CARGO | 138807 | CHEVROLET | 93743440 | CONTITECH | AP9060 |
| DAYCO | ALP2326 | HOFFER | 4555002 | HOFFER | 45002 |
| IKA | 335871 | INA | 535007710 | INA | 535013610 |
| INA | 535000210 | MAGNETI | AMA0002 | MERCEDES-BENZ | 6041500160 |
| MERCEDES-BENZ | 6041500560 | MERCEDES-BENZ | A6041500160 | MERCEDES-BENZ | A6041500560 |
| METZGER | 2170002 | OPEL | 4805492 | OPEL | 93743440 |
| PROFIT | 71380807 | PROFIT | 71380807U | RUVILLE | 55188 |
| RUVILLE | 55130 | SKF | VKM03824 | SNR | GA75101 |
| SWAG | 10140006 | VALEO | 588068 | VAUXHALL | 93743440 |
| VAUXHALL | 4805492 | WAI | 2491252 | ZEN | 5375 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Муфта Chevrolet EPICA (KL1_) | Муфта Chevrolet LACETTI (J200) |
| Муфта Chevrolet NUBIRA Лифтбек | Муфта Chevrolet NUBIRA Универсал | Муфта Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
| Муфта Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Муфта Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) | Муфта Opel ANTARA A (L07) |
| Муфта SsangYong ACTYON I | Муфта SsangYong ISTANA Фургон | Муфта SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | OAP7100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz, Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Istana, Nubira, Captiva, V-Class, Vito, Actyon, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Код товара | GT OAP7100 |
| Кількість канавок | 6 |
| Ширина | 35,5 мм |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | GAT4955B |
Информация для заказа
- Цена: 1 491,30 ₴

