-10%

Муфта генератора AUDI A4, A5, Q5 1.8TFSI, 2.0TFSI/08- OAP7203 (opt-om)
2 687 ₴
2 418,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT OAP7203
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта генератора AUDI A4, A5, Q5 1.8TFSI, 2.0TFSI/08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
GT OAP7203

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OAP7203
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DC9106 | BOSCH | F00M147910 | CONTITECH | AP9115 |
| DAYCO | ALP2445 | GATES | OAP7103 | INA | 535021010 |
| SKF | VKM03110 | SWAG | 30937980 | TOYOTA | 2741533060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | OAP7203 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Код товара | GT OAP7203 |
| Кількість канавок | 6 |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | GAT4955B |
Информация для заказа
- Цена: 2 418,30 ₴

