-10%

Муфта генератора AUDI A4 (8K2/B8)// SEAT EXEO (3R2) 1.8-2.0 TSI 45188 (opt-om)
1 438 ₴
1 294,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: HOF 45188
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта генератора AUDI A4 (8K2/B8)// SEAT EXEO (3R2) 1.8-2.0 TSI (opt-om)

КОД ТОВАРА
HOF 45188

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
45188
(HOFFER)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 06H903018M | AUDI | 06A903119 | AUDI | 06H903017K |
| AUDI | 06H903017KX | AUDI | 06H903201G | AUDI | 06H903119 |
| AUDI | 06H903119A | AUDI | 06H903119B | AUDI | 06H903119C |
| AUDI | 06H903201C | AUDI | 06H903201D | GATES | OAP7208 |
| HOFFER | 4555188 | IKA | 354911 | INA | 535027610 |
| SEAT | 06H903201G | SEAT | 06A903119 | SEAT | 06H903017K |
| SEAT | 06H903017KX | SEAT | 06H903018M | SEAT | 06H903119 |
| SEAT | 06H903119A | SEAT | 06H903119B | SEAT | 06H903119C |
| SEAT | 06H903201C | SEAT | 06H903201D | SKODA | 06H903201G |
| SKODA | 06A903119 | SKODA | 06H903017K | SKODA | 06H903017KX |
| SKODA | 06H903018M | SKODA | 06H903119 | SKODA | 06H903119A |
| SKODA | 06H903119B | SKODA | 06H903119C | SKODA | 06H903201C |
| SKODA | 06H903201D | SWAG | 30101756 | VAG | 06A903119 |
| VAG | 06H903017K | VAG | 06H903017KX | VAG | 06H903018M |
| VAG | 06H903119 | VAG | 06H903119A | VAG | 06H903119B |
| VAG | 06H903119C | VAG | 06H903201C | VAG | 06H903201D |
| VAG | 06H903201G | VW | 06A903119 | VW | 06H903017K |
| VW | 06H903017KX | VW | 06H903018M | VW | 06H903119 |
| VW | 06H903119A | VW | 06H903119B | VW | 06H903119C |
| VW | 06H903201C | VW | 06H903201D | VW | 06H903201G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта Audi A4 B8 (8K2) | Муфта Audi A4 B8 Avant (8K5) | Муфта Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Муфта Audi A5 (8T3) | Муфта Audi A5 Sportback (8TA) | Муфта Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Муфта Audi Q5 (8RB) | Муфта Seat EXEO (3R2) | Муфта Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoffer |
| Код запчасти | 45188 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Passat, Eos, Superb, Polo, Fabia, Leon, Q5, Q7, Tiguan, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Cordoba, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Код товара | HOF 45188 |
| Кількість канавок | 6 |
| Ширина | 41,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 294,20 ₴

