-10%

Муфта генератора 535 0184 10 PL AFP6015(V) (opt-om)
985 ₴
886,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS AFP6015(V)
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта генератора МУФТА ГЕНЕРАТОРА 535 0184 10 PL (opt-om)

КОД ТОВАРА
AS AFP6015(V)

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AFP6015(V)
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AFP6015 | AS | AFP6015INA | BLUE PRINT | ADT36139 |
| BOSCH | F032236332 | BOSCH | F032332310 | CARGO | 236332 |
| CARGO | 332310 | CONTITECH | AP9077 | DAYCO | ALP2414 |
| GATES | OAP7116 | HOFFER | 45172 | HOFFER | 4555172 |
| IKA | 354211 | IKA | 353081 | INA | 535018410 |
| MAGNETI | AMA0028 | PROFIT | 72360332 | SKF | VKM06100 |
| SNR | GA76902 | SWAG | 81104779 | TOYOTA | 2741527011 |
| VALEO | 588037 | WAI | 2482280 | ZEN | 5424 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AS |
| Код запчасти | AFP6015V |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 58,10 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,00 мм |
| Довжина 1 | 38,40 мм |
| Довжина 2 | 12,90 мм |
| Код товара | AS AFP6015(V) |
| Кількість канавок | 5 |
| Розмір нарізі | M14x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 886,50 ₴

