-10%

Муфта генератора 233657 VALEO 7233-0657 (opt-om)
792 ₴
712,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7233-0657
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта генератора МУФТА ГЕНЕРАТОРА 233657 VALEO (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7233-0657

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7233-0657
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|
|
| Шкиви |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 2C1T10300BA | FORD | 2C1T10300BB | FORD | 4069776 |
| FORD | 4098414 | FORD | 4332279 | FORD | 4461712 |
| FORD | YC1T10300BC | FORD | YC1T10300BD | FORD | YC1T10300BE |
| FORD | YC1T10300BG | FORD | YC1T10300BH | FORD | YC1T10300BJ |
| FORD | YC1T10A352AC | FORD | YC1U10A352BA | HOFFER | 4555064 |
| HOFFER | 45064 | IKA | 353931 | IKA | 335621 |
| INA | 535015910 | MAGNETI | AMA0119 | VALEO | 588088 |
| ZEN | 5403 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72330657 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 59,00 мм |
| Глубина | 11,10 мм |
| Код товара | PR 7233-0657 |
| Кількість канавок | 7 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Розмір нарізі | M16-1.50 |
| Ширина | 35,00 мм |
| Шківи | зі шківом ременя холостого ходу |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 712,80 ₴

