-10%

Муфта генератора 233590 VALEO 7233-0590 (opt-om)
991 ₴
891,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7233-0590
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта генератора МУФТА ГЕНЕРАТОРА 233590 VALEO (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7233-0590

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7233-0590
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|
|
| Шкиви |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AFP3011INA | AS | AFP3011 | AS | AFP3011V |
| BLUE PRINT | ADN161302 | BOSCH | F032332322 | BOSCH | F032233590 |
| CARGO | 332322 | CARGO | 233590 | CONTITECH | AP9043 |
| DAYCO | ALP2352 | GATES | OAP7082 | HOFFER | 45052 |
| HOFFER | 4555052 | IKA | 335811 | INA | 535004810 |
| MAGNETI | AMA0033 | MITSUBISHI | MW31251073 | NISSAN | 2315100Q0A |
| OPEL | 4417573 | PSA | 93190867 | RENAULT | 7701477507 |
| RENAULT | 8200584039 | RUVILLE | 55583 | SKF | VKM03602 |
| SNR | GA75506 | SWAG | 60933132 | VALEO | 588038 |
| WAI | 2494253 | ZEN | 5432 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72330590 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 48,80 мм |
| Глубина | 16,00 мм |
| Код товара | PR 7233-0590 |
| Кількість канавок | 5 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Розмір нарізі | M16-1.50 |
| Ширина | 38,30 мм |
| Шківи | зі шківом ременя холостого ходу |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 891,90 ₴

