-10%

Муфта вентилятора MERCEDES SPRINTER 49541 (opt-om)
5 043 ₴
4 538,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NF 49541
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта вентилятора MERCEDES SPRINTER (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 49541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49541
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| O фланця |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 0002003723 | MERCEDES-BENZ | A0002003723 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Муфта Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Муфта Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Муфта Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Муфта Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Муфта Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 49541 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 460 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 147 мм |
| D2 | 135 мм |
| O фланця | 15 мм |
| Высота | 69 мм |
| Код товара | NF 49541 |
| Кількість нарізних отворів | 3 |
| Обігрів/охолодження | з крильчаткою вентилятора |
| Режим работы | термический |
| Розмір нарізі | M6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 538,70 ₴

