-10%

Муфта вентилятора MERCEDES SL320 01/1994> 49594 (opt-om)
3 093 ₴
2 783,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NF 49594
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта вентилятора MERCEDES SL320 01/1994> (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 49594

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49594
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| O фланця |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | VF5606 | MAHLE | CFC68001P | MAHLE | CFC68000P |
| MERCEDES-BENZ | 1032000622 | MERCEDES-BENZ | A1032000622 | PROFIT | 17203015 |
| SACHS | 2100081031 | SWAG | 10917847 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) | Муфта Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Муфта Mercedes-Benz S-CLASS (W140) |
| Муфта Mercedes-Benz SL (R129) | Муфта SsangYong KORANDO (KJ) | Муфта SsangYong KORANDO Cabrio (KJ) |
| Муфта SsangYong MUSSO (FJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 49594 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Musso, Korando, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 147 мм |
| D2 | 135 мм |
| O фланця | 15 мм |
| Высота | 42 мм |
| Код товара | NF 49594 |
| Кількість нарізних отворів | 3 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з вентилятором (рідинна муфта) |
| Режим работы | термический |
| Розмір нарізі | M6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 783,70 ₴

