OPT-OM.ORG.UA
Муфта вентилятора MERCEDES E300 10/1996-08/1999 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 49617

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49617
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| O фланця |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | VF5616 | MAHLE | CFC106000P | MERCEDES-BENZ | 6062000122 |
| MERCEDES-BENZ | A6062000122 | SACHS | 2100024032 | SSANGYONG | 6062000122 |
| SSANGYONG | A6062000122 | SWAG | 10918000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Муфта Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Муфта SsangYong KORANDO (KJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 49617 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 147 мм |
| D2 | 135 мм |
| O фланця | 15 мм |
| Высота | 42 мм |
| Код товара | NF 49617 |
| Кількість нарізних отворів | 3 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з вентилятором (рідинна муфта) |
| Режим работы | термический |
| Розмір нарізі | M6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 782 ₴


