OPT-OM.ORG.UA
Муфта вентилятора MB VITO BUS (W639) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CFC 266 000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFC 266 000P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Ширина зовни |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CFC268000P | MERCEDES-BENZ | 0002006323 | MERCEDES-BENZ | A0002006323 |
| NRF | 49543 | SACHS | 2100087031 | SACHS | 2100042033 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта Mercedes-Benz VIANO (W639) | Муфта Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Муфта Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CFC266000P |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 160 мм |
| O окружності центрів отворів | 147 мм |
| Вага нетто | 810 г |
| Висота паковання | 17,00 см |
| Габаритна висота | 35 мм |
| Довжина зовні | 160 мм |
| Довжина паковання | 17,0 см |
| Код товара | MH CFC 266 000P |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Режим работы | термический |
| Ширина зовні | 160 мм |
| Ширина паковання | 6,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 143 ₴


