-10%

Муфта вентилятора HYUNDAI H-1 49524 (opt-om)
2 681 ₴
2 412,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NF 49524
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта вентилятора HYUNDAI H-1 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 49524

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49524
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O окружности центрив отворив маточини |
|
|
| O фланця |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 2572043600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 49524 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 138 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 122 мм |
| D2 | 104 мм |
| O окружності центрів отворів | 7 мм |
| O окружності центрів отворів маточини | 44 мм |
| O фланця | 58 мм |
| Высота | 74 мм |
| Код товара | NF 49524 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Кількість нарізних отворів | 4 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з вентилятором (рідинна муфта) |
| Режим работы | термический |
| Розмір нарізі | M6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 412,90 ₴

