-10%

Муфта вентилятора FORD RANGER 06/2005-12/2011 49634 (opt-om)
4 237 ₴
3 813,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: NF 49634
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта вентилятора FORD RANGER 06/2005-12/2011 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 49634

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49634
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O окружности центрив отворив маточини |
|
|
| O фланця |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | WE0115150 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта Ford RANGER (ET) | Муфта Mazda BT-50 Пикап (CD, UN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 49634 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 193 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 177 мм |
| D2 | 160 мм |
| O окружності центрів отворів | 9 мм |
| O окружності центрів отворів маточини | 50 мм |
| O фланця | 66 мм |
| Высота | 93 мм |
| Код товара | NF 49634 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Кількість нарізних отворів | 4 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з вентилятором (рідинна муфта) |
| Режим работы | термический |
| Розмір нарізі | M6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 813,30 ₴

