OPT-OM.ORG.UA
Муфта вентилятора BMW X5 (E53) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH CFC 93 001P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFC 93 001P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Ширина зовни |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17417789256 | BMW | 7789256 | MAHLE | CFC93000P |
| NRF | 49589 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта BMW 3 (E46) | Муфта BMW 3 Touring (E46) | Муфта BMW 7 (E65, E66, E67) |
| Муфта BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | CFC93001P |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 135 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 135 мм |
| O окружності центрів отворів | 147 мм |
| Вага нетто | 880 г |
| Висота паковання | 17,00 см |
| Габаритна висота | 56 мм |
| Довжина зовні | 135 мм |
| Довжина паковання | 17,0 см |
| Код товара | MH CFC 93 001P |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Режим работы | термический |
| Ширина зовні | 135 мм |
| Ширина паковання | 6,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 850 ₴


