-10%

Маятник рульовий TOYOTA HILUX FUORISTRADA CHIUSO (RZN1 , LN1 ) HILUX II PICK-UP (RN6 , RN5 , LN6 , Y 59-02-200
2 013 ₴
1 811,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 59-02-200
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маятник рульовий TOYOTA HILUX FUORISTRADA CHIUSO (RZN1_, LN1_) HILUX II PICK-UP (RN6_, RN5_, LN6_, YN6_, YN5_, LN (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 59-02-200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
59-02-200
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SI3635 | BLUE PRINT | ADT387169 | CTR | CA0064 |
| CTR | CAT52 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4802043 | SWAG | 81943196 |
| TOYOTA | 4549039455 | TOYOTA | 4549039456 | TOYOTA | 4549039515 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маятник Toyota HILUX VI Пикап (_N1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 59-02-200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 73 мм |
| Зовнішня нарізь | M12x1,25 мм |
| Код товара | ASH 59-02-200 |
| Монтажний O | 12,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 811,70 ₴

