-10%

Маятник рульовий MITSUBISHI LANCER MI-PA-18946 (opt-om)
1 659 ₴
1 493,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO MI-PA-18946
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маятник рульовий MITSUBISHI LANCER (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO MI-PA-18946

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MI-PA-18946
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SI7130 | ASHIKA | 5905506 | MITSUBISHI | MB241500 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MIPA18946 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 25,4 см |
| Код товара | MO MI-PA-18946 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 15,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 493,10 ₴

