OPT-OM.ORG.UA
Маховик SEAT: ALHAMBRA (7V8, 7V9) VOLKSWAGEN: SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 836251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
836251
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| для глибини заглиблення у маховику |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Оборудование двигателя |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LUK | 415019910 | SACHS | 2294000839 | SEAT | 06A105266H |
| SEAT | 6A105266H | VALEO | 836134 | VW | 06A105266H |
| VW | 6A105266H |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маховик Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Маховик VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 836251 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,69 кг |
| Внешний диаметр | 288 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без комплекту гвинтів |
| Код товара | VL 836251 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Обладнання двигуна | для двигателей с двухдисковым маховиком |
| для глибини заглиблення у маховику | 60,73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 267 ₴


