
Маховик OPEL, VAUXHALL OPEL: ASTRA J (P10), ASTRA J CARAVAN (P10), ASTRA J GTC, ASTRA J STUFENHECK, AST 836175
16 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL 836175
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маховик OPEL, VAUXHALL OPEL: ASTRA J (P10), ASTRA J CARAVAN (P10), ASTRA J GTC, ASTRA J STUFENHECK, ASTRA K (B16), ASTRA K S (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 836175

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
836175
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| для глибини заглиблення у маховику |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Оборудование двигателя |
|
|
| Пусковий момент |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 55498275 | CHEVROLET | 55504335 | OPEL | 55485218 |
| OPEL | 55498275 | OPEL | 55504335 | OPEL | 616349 |
| PSA | 55504335 | SACHS | 2294002293 | SACHS | 2294701046 |
| VAUXHALL | 55485218 | VAUXHALL | 55494829 | VAUXHALL | 55498275 |
| VAUXHALL | 55504335 | VAUXHALL | 55574450 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маховик Opel ASTRA J (P10) | Маховик Opel ASTRA J Лифтбек | Маховик Opel ASTRA J GTC |
| Маховик Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Маховик Opel ASTRA K (B16) | Маховик Opel ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Маховик Opel INSIGNIA A (G09) | Маховик Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Маховик Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Маховик Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Маховик Opel INSIGNIA B Grand Sport (Z18) | Маховик Opel MERIVA B Минивен (S10) |
| Маховик Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Маховик Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 836175 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Zafira , Mokka, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13,28 кг |
| Внешний диаметр | 287 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з комплектом гвинтів |
| Код товара | VL 836175 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Обладнання двигуна | для двигателей с двухдисковым маховиком |
| Пусковий момент | 50 Н·м |
| Тип запчасти | Оригинал |
| для глибини заглиблення у маховику | 40,60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 849 ₴

