
Маховик MITS: CARISMA (DA ), CARISMA SALOON (DA ), SPACE STAR (DG A) RENAULT: LAGUNA GRANDTOUR (K56 ), 836553
13 035 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL 836553
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маховик MITS: CARISMA (DA_), CARISMA SALOON (DA_), SPACE STAR (DG_A) RENAULT: LAGUNA GRANDTOUR (K56_), LAGUNA I (B56_, 556_) V (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 836553

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
836553
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| для глибини заглиблення у маховику |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Оборудование двигателя |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LUK | 415014210 | MITSUBISHI | 8200052967 | MITSUBISHI | MW30618653 |
| RENAULT | 7701472239 | RENAULT | 8200052967 | SACHS | 2294001197 |
| VALEO | 836206 | VOLVO | 30611713 | VOLVO | 30618653 |
| VOLVO | 8200052967 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маховик Mitsubishi CARISMA (DA_) | Маховик Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Маховик Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
| Маховик Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Маховик Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Маховик Volvo S40 I (644) |
| Маховик Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 836553 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Laguna, Carisma, Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,04 кг |
| Внешний диаметр | 296 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з комплектом гвинтів |
| Код товара | VL 836553 |
| Количество крепежных отверстий | 7 |
| Обладнання двигуна | для двигателей с двухдисковым маховиком |
| для глибини заглиблення у маховику | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 035 ₴

