-10%

Маховик LAND ROVER FREELANDER (LN) 2.0 TD4 4X4 (15429) 836550 (opt-om)
20 404 ₴
18 363,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 836550
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маховик LAND ROVER FREELANDER (LN) 2.0 TD4 4X4 (15429) (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 836550

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
836550
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| для глибини заглиблення у маховику |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Оборудование двигателя |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADJ133502 | BMW | 21212248001 | BMW | 21217781462 |
| LUK | 415023710 | ROVER | PSD103410 | ROVER | STC4561A |
| SACHS | 2294501064 | VALEO | 836529 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маховик Land Rover FREELANDER I (L314) | Маховик MG MG ZT | Маховик MG MG ZT- T |
| Маховик ROVER 75 (RJ) | Маховик ROVER 75 I Tourer (RJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 836550 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13,92 кг |
| Внешний диаметр | 289 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з комплектом гвинтів |
| Код товара | VL 836550 |
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Обладнання двигуна | для двигателей с двухдисковым маховиком |
| для глибини заглиблення у маховику | 59,10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 363,60 ₴

