
Маховик ELASTIC FLYWHEEL RENAULT MEGANE II (BM0/1 , CM0/1 ) 63 KW 86 PS 1461CCM DIESEL 05.2005 -> [!!!! 836004
7 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL 836004
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маховик ELASTIC FLYWHEEL RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 63 KW 86 PS 1461CCM DIESEL 05.2005 -> [!!!!!!!!!!!!ТИЛЬКИ У ПОЕДНАННИ З RENAULT 820043213 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 836004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
836004
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| для глибини заглиблення у маховику |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| только в сочетании с |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 8200214391 | RENAULT | 8200214391 | RENAULT | 7701476568 |
| RENAULT | 8200518938 | RENAULT | 8200524318 | RENAULT | 8200607023 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маховик Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Маховик Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Маховик Dacia DUSTER (HS_) |
| Маховик Dacia DUSTER Фургон/джип | Маховик Dacia LOGAN (LS_) | Маховик Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Маховик Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Маховик Dacia LOGAN Пикап (US_) | Маховик Dacia LOGAN II |
| Маховик Dacia LOGAN MCV II | Маховик Dacia LODGY (JS_) | Маховик Dacia SANDERO |
| Маховик Dacia SANDERO II | Маховик Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Маховик Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Маховик Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Маховик Renault CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_) | Маховик Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Маховик Renault DUSTER (HS_) | Маховик Renault FLUENCE (L3_) | Маховик Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Маховик Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Маховик Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Маховик Renault KANGOO Express (FW0/1_) |
| Маховик Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Маховик Renault LOGAN I (LS_) | Маховик Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Маховик Renault LOGAN EXPRESS (US_) | Маховик Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Маховик Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) |
| Маховик Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Маховик Renault MEGANE II Фургон/универсал (KM_) | Маховик Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) |
| Маховик Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Маховик Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Маховик Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Маховик Renault SCENIC II (JM0/1_) | Маховик Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Маховик Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
| Маховик Renault THALIA II (LU_) | Маховик Renault TWINGO II (CN0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 836004 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Scenic, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,63 кг |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без комплекту гвинтів |
| Код товара | VL 836004 |
| Количество крепежных отверстий | 7 |
| для глибини заглиблення у маховику | 34,69 мм |
| тільки у поєднанні з | RENAULT 8200432132 |
Информация для заказа
- Цена: 7 250 ₴

