-10%

Маховик DUAL MASS FLYWHEEL/ NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10) 2.0 02.2007 -> 836566 (opt-om)
31 235 ₴
28 111,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 836566
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маховик DUAL MASS FLYWHEEL/ NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10) 2.0 02.2007 -> (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 836566

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
836566
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| для глибини заглиблення у маховику |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Оборудование двигателя |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LUK | 415040910 | NIPPARTS | N2301003 | NISSAN | 12310ET000 |
| NISSAN | 12310ET00A | NISSAN | 12310ET01C | NISSAN | 12310ET02C |
| NISSAN (DFAC) | 12310ET01C | NISSAN (DFAC) | 12310ET02C | RENAULT | 123001547R |
| RENAULT | 123108293R | SACHS | 2294501187 | VENUCIA | 12310ET02C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маховик Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Маховик Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) | Маховик Nissan TIIDA Хетчбек (C11) |
| Маховик Nissan X-TRAIL II (T31) | Маховик Renault FLUENCE (L3_) | Маховик Renault LAGUNA III (BT0/1) |
| Маховик Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Маховик Renault LATITUDE (L70_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 836566 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Tiida, Clio, Qashqai, Fluence, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17,835 кг |
| Внешний диаметр | 292 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без комплекту гвинтів |
| Код товара | VL 836566 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Обладнання двигуна | для двигателей с двухдисковым маховиком |
| для глибини заглиблення у маховику | 59,30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 111,50 ₴

