-10%

Маточина колеса в зборі СТУПИЦА ПЕРЕДН. (+ABS) OPEL ASTRA G 98-, ZAFIRA 00-05 (5 ОТВ.) 713 6440 60 (opt-om)
4 671 ₴
4 203,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6440 60
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори СТУПИЦА ПЕРЕДН. (+ABS) OPEL ASTRA G 98-, ZAFIRA 00-05 (5 ОТВ.) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6440 60

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6440 60
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 434 | DAYCO | KWD1141 | EUROREPAR | 1623952680 |
| EUROREPAR | E268557 | GENERAL MOTORS | 09117622 | ILJIN | IJ133005 |
| METZGER | WM1114 | MOOG | OPWB11091 | NK | 753623 |
| OPEL | 09117622 | OPEL | 1603211 | OPEL | 90538941 |
| PROFIT | 25013513 | SKF | VKBA3513 | SNR | R15333 |
| SWAG | 40924164 | VAUXHALL | 09117622 | VAUXHALL | 90538941 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Chevrolet ZAFIRA (F75) | Маточина Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Маточина Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Маточина Opel ASTRA G Универсал (T98) | Маточина Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Маточина Opel ASTRA G Кабриолет (T98) |
| Маточина Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Маточина Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Маточина Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) |
| Маточина Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | Маточина Opel SPEEDSTER (E01) | Маточина Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713644060 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Speedster, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 65,00 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Зовнішній діаметр 1 | 85,00 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 70,00 мм |
| Код товара | FG 713 6440 60 |
| Ширина 2 | 38,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 203,90 ₴

