-10%

Маточина колеса в зборі СТУПИЦА ПЕРЕДН. (+ABS) OPEL ASTRA G 98-, ZAFIRA 00-05 (4 ОТВ.) 713 6440 70 (opt-om)
4 484 ₴
4 035,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6440 70
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори СТУПИЦА ПЕРЕДН. (+ABS) OPEL ASTRA G 98-, ZAFIRA 00-05 (4 ОТВ.) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6440 70

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6440 70
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 433 | DAYCO | KWD1142 | EUROREPAR | 1623953080 |
| GENERAL MOTORS | 09117620 | ILJIN | IJ133004 | METZGER | WM1113 |
| MOOG | OPWB11089 | NK | 753621 | OPEL | 09117620 |
| OPEL | 1603209 | PROFIT | 25013511 | SKF | VKBA3511 |
| SNR | R15332 | SWAG | 99914615 | VAUXHALL | 09117620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Маточина Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Маточина Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Маточина Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Маточина Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Маточина Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Маточина Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Маточина Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | Маточина Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713644070 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 119.2 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Внутренний диаметр | 56.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 56,38 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Зовнішній діаметр 1 | 85,00 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 60,00 мм |
| Код товара | FG 713 6440 70 |
| Ширина 2 | 39,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 035,60 ₴

