OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори VW CRAFTER 30-35 (2E_) - 2.5 TDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 763329

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
763329
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 713668350 | FEBEST | 2382CRAFR | MERCEDES-BENZ | 2E0501171G |
| MERCEDES-BENZ | 2E0501172F | MERCEDES-BENZ | 9063503710 | MERCEDES-BENZ | 9063503810 |
| MERCEDES-BENZ | A9063503710 | MERCEDES-BENZ | A9063503810 | MERCEDES-BENZ | A9063503910 |
| MERCEDES-BENZ | A9063504010 | PROFIT | 25015058 | SNR | R14154 |
| SWAG | 10944689 | VW | 2E0501171E | VW | 2E0501172D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Маточина Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Маточина Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Маточина Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Маточина Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Маточина Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Маточина Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Маточина Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Маточина Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Маточина Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Маточина Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Автобус (B906) | Маточина VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) |
| Маточина VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) | Маточина VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 763329 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 130 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Количество отверстий в ободе | 6 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 5,8 кг |
| Внутрений диаметр. | 29 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 130 мм |
| Диск | 6 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | NK 763329 |
| Розмір нарізі | M14x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 247 ₴


