-10%

Маточина колеса в зборі VW CADDY IV (SAA, SAH) - 1.6 TDI (05.2015 - 09.2020); REAR (L/R) 713 6108 30 (opt-om)
2 675 ₴
2 407,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6108 30
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори VW CADDY IV (SAA, SAH) - 1.6 TDI (05.2015 - 09.2020); REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6108 30

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6108 30
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0501611E | AUDI | 1K0501611G | CX | 798 |
| EUROREPAR | 1637969280 | PROFIT | 25016558 | SKF | VKBA6558 |
| SWAG | 30929447 | VW | 1T0501611AC | VW | 1T0598611A |
| VW | 1T0598611C | VW | 1TO598611A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Маточина VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Маточина VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) |
| Маточина VW CADDY IV Фургон/минивен (SAA, SAH) | Маточина VW CADDY ALLTRACK Минивен (SAB) | Маточина VW CADDY ALLTRACK Фургон/минивен (SAA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610830 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 136.5 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 67.7 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 32,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6108 30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 407,50 ₴

