OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори VOLVO V70 II (285) - 2.4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6600 80

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6600 80
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| METZGER | WM2111 | SKF | VKBA3418 | SWAG | 55914887 |
| VOLVO | 271585 | VOLVO | 271795 | VOLVO | 2717957 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Volvo C70 I КУПЕ (872) | Маточина Volvo C70 I Кабриолет (873) | Маточина Volvo S70 (874) |
| Маточина Volvo V70 I (875, 876) | Маточина Volvo V70 II (285) | Маточина Volvo 850 (854) |
| Маточина Volvo 850 Универсал (855) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713660080 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 136.6 мм |
| Внутренний диаметр | 29.8 мм |
| Ширина | 71.7 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 850, C70, V70, S70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 29,80 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6600 80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 785 ₴


