-10%

Маточина колеса в зборі VOLVO S60 II (134), S80 II (124), V60 (155, 157), V70 III (135), XC60 (156 713 6604 60
3 562 ₴
3 205,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6604 60
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори VOLVO S60 II (134), S80 II (124), V60 (155, 157), V70 III (135), XC60 (156), XC70 II (136); FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6604 60

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6604 60
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 1086 | DAYCO | KWD1081 | FEBEST | 2782S80MF |
| METZGER | WM6531 | MOOG | VVWB12730 | NK | 754825 |
| PROFIT | 25016531 | SKF | VKBA6531 | SNR | R16541 |
| SWAG | 55932694 | VOLVO | 30736501 | VOLVO | 31360096 |
| VOLVO | 31476395 | VOLVO | 32246153 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Volvo S60 II (134) | Маточина Volvo S60 II Cross Country (134) | Маточина Volvo S80 II (124) |
| Маточина Volvo V60 I (155) | Маточина Volvo V60 I Cross Country (157) | Маточина Volvo V70 III (135) |
| Маточина Volvo XC60 I Джип (156) | Маточина Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713660460 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 136.5 мм |
| Ширина | 89.3 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 29,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Зовнішній діаметр 1 | 82,00 мм |
| Код товара | FG 713 6604 60 |
Информация для заказа
- Цена: 3 205,80 ₴

