OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори VOLVO 740 (744) - 2.3 (ABS) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 754808

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
754808
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 713660020 | SKF | VKBA1435 | VOLVO | 271450 |
| VOLVO | 2714509 | VOLVO | 271644 | VOLVO | 2716447 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Volvo 740 (744) | Маточина Volvo 740 Kombi (745) | Маточина Volvo 760 (704, 764) |
| Маточина Volvo 760 Kombi (704, 765) | Маточина Volvo 780 (782) | Маточина Volvo 940 (944) |
| Маточина Volvo 940 Kombi (945) | Маточина Volvo 940 II (944) | Маточина Volvo 940 II Универсал (945) |
| Маточина Volvo 960 (964) | Маточина Volvo 960 Kombi (965) | Маточина Volvo 960 II (964) |
| Маточина Volvo 960 II Универсал (965) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 754808 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 69.5 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Количество зубьев кольца ABS | 48 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,11 кг |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Код товара | NK 754808 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Розмір нарізі | M12x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 015 ₴


