
Маточина колеса в зборі TOYOTA PRIUS PLUS ( W4 ) - 1.8 HYBRID (ZVW40W, ...) (05.2011->); FONT (L/R) 44-12027
3 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASH 44-12027
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори TOYOTA PRIUS PLUS (_W4_) - 1.8 HYBRID (ZVW40W, ...) (05.2011->); FONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-12027

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-12027
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT38293 | CX | 1233 | DAYCO | KWD1376 |
| FAG | 713621320 | FEBEST | 0182ZVW30MF | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4702061 |
| ILJIN | IJ143064 | LEXUS | 4355047010 | METZGER | WM7576 |
| MOOG | TOWB12724 | NK | 754547 | PROFIT | 25017576 |
| SKF | VKBA7576 | SNR | R169115 | TOYOTA | 4355047010 |
| TOYOTA | 4355047011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Toyota PRIUS PLUS (_W4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4412027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 78.5 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 60 мм |
| Габаритна висота | 78,5 мм |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з ABS |
| Код товара | ASH 44-12027 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 3 565 ₴

