
Маточина колеса в зборі TOYOTA COROLLA ( E12 ) - 1.6 VVT-I (ZZE121 ) (01.2002 - 12.2006) 44-22081 (opt-om)
2 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASH 44-22081
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори TOYOTA COROLLA (_E12_) - 1.6 VVT-I (ZZE121_) (01.2002 - 12.2006) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-22081

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-22081
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4422080 | BLUE PRINT | ADT38371 | CX | 699 |
| DAYCO | KWD1129 | EUROREPAR | 1637955080 | FAG | 713618820 |
| FEBEST | 0182120DBR | FEBEST | 0182120R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4712069 |
| METZGER | WM3975 | MOOG | TOWB12163 | NK | 764538 |
| SKF | VKBA3975 | SNR | R16963 | SWAG | 81931180 |
| TOYOTA | 4245002060 | TOYOTA | 4245002080 | TOYOTA | 4245002081 |
| TOYOTA | 4245002090 | TOYOTA | 4245002100 | TOYOTA | 4245012050 |
| TOYOTA | 4245012051 | TOYOTA | 4245012080 | TOYOTA | 4245012081 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Toyota COROLLA (_E12_) | Маточина Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Маточина Toyota COROLLA Универсал (_E12_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4422081 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 121 мм |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань між кріпильними отворами | 71 мм |
| Габаритна висота | 121 мм |
| Код товара | ASH 44-22081 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 629 ₴

