-10%

Маточина колеса в зборі TOYOTA C-HR ( X1 ) - 1.8 HYBRID (ZYX10 , ZYX11 ); REAR (L/R) 764572 (opt-om)
4 894 ₴
4 404,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK 764572
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори TOYOTA C-HR (_X1_) - 1.8 HYBRID (ZYX10_, ZYX11_); REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 764572

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
764572
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP820018 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4712177 | METZGER | WM2160 |
| MOOG | TOWB13015 | SKF | VKBA7812 | TOYOTA | 42450F4010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Toyota C-HR (_X1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 764572 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 114.3 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,28 кг |
| Відстань між кріпильними отворами | 114,3 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Код товара | NK 764572 |
| Розмір нарізі | M12x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 404,60 ₴

