
Маточина колеса в зборі TOYOTA CAMRY ( V5 ) - 2.5 (ASV50 ) (09.2011 - >) USA; REAR (R) 764568 (opt-om)
4 223 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 764568
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори TOYOTA CAMRY (_V5_) - 2.5 (ASV50_) (09.2011 - >) USA; REAR (R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 764568

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
764568
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Диск |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4422107 | FAG | 713621460 | FEBEST | 0182ASV60R |
| PMC | HCMF027 | PROFIT | 25015182 | TOYOTA | 4245006110 |
| TOYOTA | 4245006160 | TOYOTA | 4245033030 | TOYOTA | 4245033050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Toyota AURION (_V5_) | Маточина Toyota CAMRY Лифтбек (_V5_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 764568 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 114.3 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,24 кг |
| Відстань між кріпильними отворами | 114,3 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Код товара | NK 764568 |
| Розмір нарізі | M12x1,5 |
| парні номери артикулів | 764570 |
Информация для заказа
- Цена: 4 223 ₴

