-10%

Маточина колеса в зборі SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) - 2.7 4X4 (JA 627) (09.2001 - 07.2003) 44-18021
2 956 ₴
2 660,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-18021
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) - 2.7 4X4 (JA 627) (09.2001 - 07.2003) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-18021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-18021
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADK88232 | CX | 1006 | FAG | 713623670 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4708027 | MOOG | SZWB12801 | NK | 755213 |
| PROFIT | 25016872 | SKF | VKBA6872 | SUZUKI | 4340165D00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4418021 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 41 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 82 мм |
| Габаритна висота | 54,5 мм |
| Код товара | ASH 44-18021 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 660,40 ₴

