-10%

Маточина колеса в зборі SUBARU IMPREZA (GD) - 2.5 WRX STI AWD (GDF) 44-17012 (opt-om)
3 431 ₴
3 087,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-17012
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори SUBARU IMPREZA (GD) - 2.5 WRX STI AWD (GDF) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-17012

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-17012
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADS78212 | BLUE PRINT | ADS78214 | FEBEST | 0882G12MF |
| SKF | VKBA7495 | SNR | HGB35315S01 | SNR | R18121 |
| SNR | XHGB35314 | SUBARU | 28373FE000 | SUBARU | 28373FE001 |
| SUBARU | 28373FG010 | SUBARU | 28373VA000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) | Маточина Subaru IMPREZA Хетчбек (GR, GH, G3) | Маточина Subaru IMPREZA Лифтбек (GE, GV) |
| Маточина Subaru LEVORG | Маточина Subaru TRIBECA (B9) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4417012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 77.5 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 66 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Levorg, Tribeca |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 29 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 66 мм |
| Габаритна висота | 77,5 мм |
| Код товара | ASH 44-17012 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 3 087,90 ₴

