-10%

Маточина колеса в зборі SSANGYONG REXTON (GAB ) - 2.7 D 4X4 2006 44-10008 (opt-om)
6 277 ₴
5 649,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-10008
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори SSANGYONG REXTON (GAB_) - 2.7 D 4X4 2006 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-10008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-10008
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG08272 | FEBEST | 1482REXF | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4700406 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4700408 | NK | 755701 | PMC | HCMD105F |
| PROFIT | 25015048 | SSANGYONG | 4142009701 | SSANGYONG | 4142009702 |
| SSANGYONG | 4142009705 | SSANGYONG | 4143108000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4410008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 29.5 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 105 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 29,5 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 105 мм |
| Габаритна висота | 86 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Код товара | ASH 44-10008 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 5 649,30 ₴

