OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори SSANGYONG KYRON - 2.0 XDI 4X4; FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 755702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
755702
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4410009 | BLUE PRINT | ADG08273 | FEBEST | 1482KYRF |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4700403 | PMC | HCMD098F | PROFIT | 25017501 |
| SSANGYONG | 4142009300 | SSANGYONG | 4142009400 | SSANGYONG | 4142009401 |
| SSANGYONG | 4142009403 | SSANGYONG | 4142009404 | SSANGYONG | 4143109101 |
| SSANGYONG | 4143109103 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина SsangYong ACTYON I | Маточина SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Маточина SsangYong KYRON |
| Маточина SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) | Маточина SsangYong REXTON W / REXTON |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 755702 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 126 мм |
| Внутренний диаметр | 61.2 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 4,97 кг |
| Внутрений диаметр. | 61,2 мм |
| Код товара | NK 755702 |
Информация для заказа
- Цена: 5 057 ₴


