-10%

Маточина колеса в зборі SKODA FABIA I (6Y2, 6Y5), FABIA II (542, 545), FABIA III (NJ3); FRONT (L/R 713 6108 20
2 560 ₴
2 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6108 20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори SKODA FABIA I (6Y2, 6Y5), FABIA II (542, 545), FABIA III (NJ3); FRONT (L/R) (W ABS, W SERVOMOTOR); BRAKES: BOSCH (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6108 20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6108 20
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| O маточини |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 822 | DAYCO | KWD1306 | DAYCO | KWD1394 |
| EUROREPAR | 1623957380 | EUROREPAR | E268455 | METZGER | WM6635 |
| MOOG | SKWB11029 | NK | 754310 | PROFIT | 25016635 |
| SKF | VKBA6635 | SKODA | 6Q0407621BG | SKODA | 6Q0407621BH |
| SKODA | 6Q0407621CA | SKODA | 6Q0407621CB | SKODA | 6R0407621F |
| SKODA | 6R0407621G | SNR | R17807 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Skoda FABIA I (6Y2) | Маточина Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Маточина Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Маточина Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Маточина Skoda FABIA II (542) | Маточина Skoda FABIA II COMBI (545) |
| Маточина Skoda ROOMSTER (5J7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610820 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 120.8 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 72 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| O маточини | 121,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Зовнішній діаметр 1 | 72,00 мм |
| Код товара | FG 713 6108 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 304 ₴

