-10%

Маточина колеса в зборі SEAT TOLEDO IV (KG3) - 1.2 TSI WM 2174 (opt-om)
2 257 ₴
2 031,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG WM 2174
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори SEAT TOLEDO IV (KG3) - 1.2 TSI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG WM 2174

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WM 2174
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 713611020 | FEBEST | 2382JVIR | PROFIT | 25015085 |
| SEAT | 6RD501611 | SKF | VKBA7047 | SKODA | 6RD501611 |
| SWAG | 33100217 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Seat TOLEDO IV (KG3) | Маточина Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Маточина Skoda RAPID Spaceback (NH1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | WM2174 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Toledo, Rapid |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з маточиною колеса |
| Код товара | MG WM 2174 |
Информация для заказа
- Цена: 2 031,30 ₴

