OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори ROVER 75 (RJ); REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6203 20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6203 20
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 786 | MOOG | ROWB11642 | NK | 764012 |
| ROVER | GHK1693 | ROVER | RLB100292 | ROVER | RLB100302 |
| SKF | VKBA3604 | SNR | R16127 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина MG MG ZT | Маточина MG MG ZT- T | Маточина ROVER 75 (RJ) |
| Маточина ROVER 75 I Tourer (RJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713620320 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 78.7 мм |
| Совместимость с маркой | Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 32,00 мм |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з ABS |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6203 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 976 ₴


