
Маточина колеса в зборі PEUGEOT EXPERT (V ) - 2.0 BLUEHDI 150 (04.2016->) PE-WB-12948 (opt-om)
4 003 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO PE-WB-12948
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори PEUGEOT EXPERT (V_) - 2.0 BLUEHDI 150 (04.2016->) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO PE-WB-12948

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PE-WB-12948
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4422091 | CITROEN | 9819074780 | FAG | 713650680 |
| METZGER | WM2264 | NK | 763732 | PEUGEOT | 9819074780 |
| SKF | VKBA7120 | SNR | R15970 | SNR | XMGB44426R01 |
| TOYOTA | 9819074780 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Citroen SPACETOURER Автобус (V_) | Маточина Citroen JUMPY III Автобус (V_) | Маточина Citroen JUMPY III Фургон (V_) |
| Маточина Citroen JUMPY III Платформа/шаси (V_) | Маточина Peugeot EXPERT Автобус (V_) | Маточина Peugeot TRAVELLER Автобус (V_) |
| Маточина Peugeot EXPERT Фургон (V_) | Маточина Toyota PROACE Фургон (MDZ_) | Маточина Toyota PROACE Автобус (MDZ_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | PEWB12948 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Proace, Jumpy |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 16 см |
| Довжина паковання | 16 см |
| Код товара | MO PE-WB-12948 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 003 ₴

