OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори NISSAN TEANA II (J32) - 2.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 752241

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
752241
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 0282Z51MFL | FEBEST | 0282Z51MFR | NISSAN | 402021AB0A |
| NISSAN | 402021ABOA | NISSAN | 402023ZG0A | NISSAN | 402029HC0A |
| NISSAN | 40202JA000 | NISSAN | 40202JA010 | NISSAN | 40202JP01A |
| NISSAN | 40202ZX00A | NISSAN | 40203JP01A | SKF | VKBA7617 |
| SNR | HGB43947S01 | SNR | R16893 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Nissan TEANA II (J32) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 752241 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 114.3 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Teana |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,31 кг |
| Відстань між кріпильними отворами | 114,3 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Код товара | NK 752241 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 96 |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
Информация для заказа
- Цена: 3 219 ₴


