OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори NISSAN PRIMERA (P12) - 1.8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 762229

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
762229
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4421070 | ASHIKA | 4421069 | BLUE PRINT | ADN18350 |
| DAYCO | KWD1356 | FAG | 713613970 | FEBEST | 0282P12A44R |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4711065 | METZGER | WM2250 | MOOG | NIWB12022 |
| NISSAN | 43200AV700 | SKF | VKBA7402 | SNR | R16870 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Маточина Nissan PRIMERA (P12) | Маточина Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 762229 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 147 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 114.3 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Количество зубьев кольца ABS | 44 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,2 кг |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 114,3 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Код товара | NK 762229 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 44 |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
Информация для заказа
- Цена: 2 519 ₴


