-10%

Маточина колеса в зборі NISSAN PRIMERA (P11) - 1.8 16V (08.1999 - 12.2001) 44-21039 (opt-om)
2 338 ₴
2 104,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-21039
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори NISSAN PRIMERA (P11) - 1.8 16V (08.1999 - 12.2001) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-21039

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-21039
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN18355 | EUROREPAR | 1637966980 | FAG | 713613890 |
| FEBEST | 0282P11A44R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4711043 | METZGER | WM2244 |
| NISSAN | 432002F500 | NISSAN | 432009F510 | NK | 762235 |
| SKF | VKBA3274 | SKF | VKBA3992 | SNR | R16868 |
| SNR | R16882 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Маточина Nissan ALMERA II (N16) | Маточина Nissan PRIMERA Hatchback (P11) |
| Маточина Nissan PRIMERA (P11) | Маточина Nissan PRIMERA Traveller (WP11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4421039 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Высота | 73 мм |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 81 мм |
| Количество зубьев кольца ABS | 44 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 81 мм |
| Габаритна висота | 73 мм |
| Код товара | ASH 44-21039 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 2 104,20 ₴

