-10%

Маточина колеса в зборі NISSAN NP300 NAVARA (D40) - 2.5 DCI 4WD 44-11007 (opt-om)
4 875 ₴
4 387,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-11007
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори NISSAN NP300 NAVARA (D40) - 2.5 DCI 4WD (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-11007

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-11007
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | 0282D40F | NISSAN | 40202JR70B | NISSAN | 40202JR70C |
| SKF | VKBA7607 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Nissan NP300 NAVARA (D40) | Маточина Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4411007 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Высота | 105 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 58 мм |
| Габаритна висота | 105 мм |
| Код товара | ASH 44-11007 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 4 387,50 ₴

