-10%

Маточина колеса в зборі NISSAN MURANO I (Z50) - 3.5 4X4 (08.2003 - 09.2008) 44-21073 (opt-om)
3 451 ₴
3 105,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-21073
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори NISSAN MURANO I (Z50) - 3.5 4X4 (08.2003 - 09.2008) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-21073

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-21073
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN18370 | CX | 1224 | FEBEST | 0282R52R |
| NISSAN | 43202CA000 | NK | 762243 | SKF | VKBA7612 |
| SNR | R16895 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Nissan MURANO I (Z50) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4421073 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Высота | 96 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 68 мм |
| Габаритна висота | 96 мм |
| Код товара | ASH 44-21073 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 105,90 ₴

