
Маточина колеса в зборі MITSUBISHI PAJERO IV (V8 W, V9 W) - 3.2 DI-D (V88W, V98W) ADC48357 (opt-om)
4 957 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPR ADC48357
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) - 3.2 DI-D (V88W, V98W) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADC48357

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC48357
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання пидшипника |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4715052 | MITSUBISHI | 3780A011 | MITSUBISHI | 3780A011S1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Маточина Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC48357 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Место установки | Задняя |
| Диаметр центровочного выступа | 67 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,130 кг |
| Виконання підшипника | Конічний роликовий підшипник |
| Внутрений диаметр. | 33 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Підшипник колеса вбудовано у маточину колеса |
| Код товара | BPR ADC48357 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 4 957 ₴

