-10%

Маточина колеса в зборі MITSUBISHI PAJERO III (V7 W, V6 W) - 2.5 TDI (2000/04) J4705028 (opt-om)
4 224 ₴
3 801,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J4705028
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Маточина колеса в збори MITSUBISHI PAJERO III (V7_W, V6_W) - 2.5 TDI (2000/04) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J4705028

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4705028
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4415029 | BLUE PRINT | ADC48226 | FEBEST | 0482V75F |
| METZGER | WM2246 | MITSUBISHI | 3880A012 | MITSUBISHI | 3880A024 |
| MITSUBISHI | MN103586 | MITSUBISHI | MR455620 | MITSUBISHI | MR594954 |
| NK | 753021 | PROFIT | 25016914 | SKF | VKBA6914 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Маточина Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Маточина Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) |
| Маточина Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4705028 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Количество отверстий в ободе | 6 |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 51 мм |
| Диск | 6 -отв. |
| Код товара | HBJ J4705028 |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | J9420000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 801,60 ₴

